La Junta Directiva (2015-...)

Antiguos Alumnos de Don Bosco Sevilla-Trinidad
Junta Directiva (2015-...)
Actualización 17/11/2016

Presidente
Juan Ramón Leal Pino
presidente@aaaadb-trinidad.org


Consiliario
Francisco Ruiz Millán, sdb
consiliario@aaaadb-trinidad.org


Vicepresidente 1
Coordinador teatro

Francisco Vaquero Puerto
teatro@aaaadb-trinidad.org
faranduladonbosco@aaaadb-trinidad.org

Vicepresidente 2
Comunicación

Fernando J. Claros Pardo
comunicacion@aaaadb-trinidad.org
info@aaaadb-trinidad.org

Secretaria
Valle Domínguez Fernández
secretaria@aaaadb-trinidad.org

Tesorero
Pedro Gambín
tesoreria@aaaadb-trinidad.org

Formación
José Luis Osorno Codesal
formacion@aaaadb-trinidad.org

Vocal adjunto teatro
Enrique Ruiz Pérez
eruiz@aaaadb-trinidad.org

Actividades
Manuel López Prat
actividades@aaaadb-trinidad.org

Centro
Ana María Guerra Varo
centro@aaaadb-trinidad.org

Vocal adjunto centro
Juan Gallardo
jgallardo@aaaadb-trinidad.org
Print Friendly and PDF